Консультации / Гинекология

Анализ крови на ИФА

Добрый день! У меня 10 нед.беременности, сдавала кровь на ИФА, расшифруйте, пожалуйста, результаты: Хламидин IgM - отриц. IgG- отриц. Урсаплазмы IgM - отриц. IgG- отриц. Микоплазмы IgM - отриц. IgG- отриц. ВПГ IgM - отриц. IgG-полож.>1:3200 ЦМВ IgM - отриц. IgG-полож.1:800 Токсоплазмос IgM - отриц. IgG- отриц. Краснуха IgM - отриц. IgG- полож. 314,7 ли/мг авидность ИА=99%(ВА) Спасибо большое!
Добрый день! Вам лучше поговорить об этом с лечащим врачом. потому что возможно потребуется лечение.