Консультации / Педиатрия

Большой вес

Спасибо за ответ. Сама я не худенькая, мой вес до и после беременности 61 кг. Я действительно стала сейчас мало кушать, хорошо если за день смогу один раз нормально поесть, а так получается что только завтракаю, и еще пару раз чай пью с чем-нибудь - на ходу... А когда спать уложу вечером, так там и есть уже не охота. У нас это вторая дочка, поэтому кручусь как белка целый день. Когда минутка свободная получается так либо просто сижу отдыхаю или со старшей играемся. А когда родилась первая дочка, она была очень маленькая - как куколка, да и сейчас она худенькая. Вся в папу, папа у нас худой.
Двое детей в семье обязательно должны быть разными во всём. , это закон природы. Если бы было не так, то их было бы слишком легко воспитывать, и родители не приобрели бы бесценный опыт и ничему бы в жизни не научились.