Консультации / Терапия

Волочаночный антикоагулянт

Жена моего двоюродного брата болеет красной волчанкой, опасно ли эта болезнь для меня, как для беременной? Я сдала кровь на анализ, волчаночный антикоагулянт результат: 28.2 норма 26,0-42,0. Что это значит? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Для вас это абсолютно безопасно. Это заболевание не является инфекционным, заразиться невозможно. По анализам у вас норма. Вы здоровы.
К вопросу приложено фото