Консультации / Стоматология

Прикусывание губы изнутри

Почему после протезирования при еде прикусывается внутренняя часть губы?
Не видя ситуацию во рту, трудно сказать. Возможно, на месте протезирования очень долго отсутствовали зубы, может искуств. зубы более выдвинуты вперед.... Причин может быть много, обратитесь к своему врачу, он может что-то исправить