Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Ребенку 2 года и 2 месяца заболели температура 37 9 ка...

Здравствуйте. Ребенку 2 года и 2 месяца, заболели, температура 37.9, кашля как такового нет, насморка тоже.
Здравствуйте, Мария. Тяжело поставить диагноз без очной консультации. Таким образом могут начинаться разные инфекционные заболевания как вирусной, так и бактериальной этиологии. В начале заболевания можно дать ребёнку Анаферон детский и необходимо вызвать врача для установления точного диагноза.