Консультации / Логопедия

З года плохо разговариваем

Здравствуйте. Моей дочери 3 года, но разговариваем мы слабовато, хотя посещаем детские центры. Подскажите, пожалуйста, может быть нам обратиться к специалисту и какому?
Здравствуйте, Анютка! Поясните, пожалуйста, что значит "слабовато"? Иначе трудно дать правильный совет. Можете подробно написать на почту : ivahel1944@mail.ru