Консультации / Педиатрия

Дочь кашляет

Наталья Николаевна, большое спасибо за консультацию. Хотела бы уточнить и дополнить: реакция Манту у дочери нормальная, приступов закашливания с посинением никогда не было. По анализам моча и кровь в норме, только немного низковат гемоглобин. Если кашель возник на прививку БЦЖ, то что делать с кашлем? Требует ли он в таком случае лечения и к кому обращаться? Заранее спасибо.
здравствуйте, Марина! Я Вам уже отвечала, но, видимо, ответ исчез в связи с изменением сайта. В любом случае считаю необходимым показать девочку аллергологу , пульмонологу (а если они направят, то ещё и фтизиатру).Выполнив их назначения, можно жить спокойно.