Консультации / Офтальмология

Здравствуйте у моей 2-х летней дочери покраснело и припухло нижнее ...

Здравствуйте, у моей 2-х летней дочери покраснело и припухло нижнее веко, сходили к врачу - сказал ячмень, назначил прогревать теплым яйцом до тех пор пока, не лопнет мешок и капать 6 раз в день капли альбуцид, сказала через 3 дня мешок лопнет, а еще через три все пройдет. Делаем все уже 3 дня - никакой мешок не появляется, я уже не говорю о том, что он лопнул, просто покраснение и легкая припухлость, что нам делать?
Обратитесь к другому специалисту. Назначена некорректная схема лечения