Консультации / Гинекология
Здравствуйте Мне поставили по УЗИ аденомиоз и рекомендовали пропить...
Здравствуйте. Мне поставили по УЗИ аденомиоз и рекомендовали пропить 9 месяцев гормональные противозачаточные. Дело в том, что очень хочется сейчас забеременеть и родить ребенка. Что делать: попытаться забеременеть или начать пить противозачаточные?

Здравствуйте, я не знаю всей вашей истории. но при аденомиозе можно и не забеременеть. Возможно врач вам назначил как раз лечение, чтобы вы смогли потом забеременеть.