Консультации / Отоларингология

Проблема

Здравствуйте, моей дочери 2,6, на протяжении второго месяца не могут ее вылечить, а беспокоит то, что она храпит, такое ощущение, что у нее что-то там катается. Соплей нет у нее, а вот кашель иногда отхаркивающий бывает. Такое ощущение, что она вообще носом дышать не может, особенно это заметно ночью. Мы уже и на аллергии проверились, и легкие проверили, все чисто, Сходили к лору, итог - 6 дней ингаляции, прогревания, промывания, а результата почти нуль, только кашлять меньше стала. Я ей в носик аквамарис брызгаю или квикс, еще у меня есть отривин беби для отсасывания сопелек, иногда им пользуемся, но очень редко. Чем можно еще ее лечить, и вообще, что это за заболевание такое, и могут ли это быть аденоиды? Жду ответа. Заранее спасибо.
Уточните пожалуйста, посещаете ли вы детский коллектив. Скорее всего это аденоиды. Но при осмотре отоларингологом они не представляют затруднений для диагностики
Консультация врача отоларинголога на тему «Проблема » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 января 2013
О консультанте
Специализация