Консультации / Отоларингология

Проблема

Здравствуйте, моей дочери 2,6, на протяжении второго месяца не могут ее вылечить, а беспокоит то, что она храпит, такое ощущение, что у нее что-то там катается. Соплей нет у нее, а вот кашель иногда отхаркивающий бывает. Такое ощущение, что она вообще носом дышать не может, особенно это заметно ночью. Мы уже и на аллергии проверились, и легкие проверили, все чисто, Сходили к лору, итог - 6 дней ингаляции, прогревания, промывания, а результата почти нуль, только кашлять меньше стала. Я ей в носик аквамарис брызгаю или квикс, еще у меня есть отривин беби для отсасывания сопелек, иногда им пользуемся, но очень редко. Чем можно еще ее лечить, и вообще, что это за заболевание такое, и могут ли это быть аденоиды? Жду ответа. Заранее спасибо.
Уточните пожалуйста, посещаете ли вы детский коллектив. Скорее всего это аденоиды. Но при осмотре отоларингологом они не представляют затруднений для диагностики