Консультации / Гинекология

Выделение у девочки

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у доченьки 3 лет выделение из половых путей уже 2 дня. Они прозрачного цвета, без запаха клейкие, не обильные. Зуд не наблюдается. Из-за чего это может быть, может это нормально? Средства личной гигиены мы соблюдаем строго. Ответьте, пожалуйста, может подскажете, как лечить? Большое спасибо.
Здравствуйте, про интимную гигиену читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/anatomiya-genskoj-polovoj-sistemi/gigiena-menstrualnoy-funktsii. А чем лечить и надо ли это делать, я не скажу без личного осмотра.