Консультации / Гинекология

Амниотические тяжи

У меня на УЗД обнаружили три тяжи, врачи не дают никаких гарантий. Что делать не знаю.
Добрый день, Сергей Кучеренко! Амниотические тяжи могут являться причиной пороков развития у плода, но это не всегда так. Разговаривайте со специалистами УЗИ, насколько расположение этих тяжей чревато последствиями.