Консультации / Гинекология

Тревога по непонятному состоянию здоровья

Добрый день!Можно задать вопрос по моему состоянию,будьте так любезны ,подскажите пожалуйста?оно продолжается довольно долго и проявляет себя только ночью и вечерами.За 2 недели с небольшим перед месячными мне стало жутко плохо-поясница раскалываалась,тянула ,словно железку какую одели на пояс,потом температура была 37.5 ,потом насморк,поясница болела так ночами.что я не могла лежать,и практически не спала 2 недели,только ворочалась,чтобы принять удобное положение,голова болела тоже,всё это продолжалось именно ночами,днём проходило,потом к пояснице прибавилась матка,и по сей день болит матка,как кольцо железное одели на тазовую облость,жуткие тянущие боли в боках и внутри,как при родах,и матка дёргается,когда положить руку в момент боли на живот ниже пупка,то чувств.рукой вибрацию.Спать совсем не возможно в таком состоянии.Боль тупая и тяжесть.Днём проходит.Задержка 3дня,тест отрицательный,перед этим месяков не было,только 1день очень слабо мазали месяц назад и всё,выделения прозрачные и белые.Грудь уменьшилась,как провалилась до 0 размера,не беспокоит(раньше был мастит).
Добрый день! Ни один врач по интернету не ответит вам на ваш вопрос без личной консультации. Обратитесь к своему доктору.