Консультации / Гинекология
Узи в 1 фазе цикла
Здравствуйте! делала узи гениталий на 8ДЦ: тело матки правильной формы, расположено по средней линии, размер 39*30*37; эндометрий однородной структуры,толщиной 3,9; миометрий не изменен; шейка матки без особенностей; левый яичник размерами 39*20*28, объём 12, контуры ровные, четкие по перифирии фолликул диаметром 4(10шт); правый яичник размерами 40*22*29,объем 14, контуры ровные, четкие по перифирии фолликул диаметром 4(12шт). Заключение: Гипотрофия тела матки 1степени; Поликистозное изменение яичников. Что скажете по заключению и по всему узи? Не очень страшно? На узи врач направил из-за нестабильного цикла. Год назад была замершая беременность, пока забеременить не получается.

Здравствуйте. вам нужно пройти обследование по поводу поликистоза яичников. Сделать анализы на мужские половые гормоны. Пройти подготовку перед беременностью.