Консультации / Педиатрия

Какой специалис

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой специалист может осмотреть ребенка? А именно, есть ли тонус языка, если я правильно выражаюсь. Объясню, почему: были на приеме у невролога, задержку речевого развития нам не поставили, выписали пантогам и циннарезин. Курс мы пропили, но сдвигов я не вижу. Речь быстрая, много слов, но невнятная. Хочу проверить именно язык, чувствую что есть тонус, именно это не дает выговаривать слова. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться? Спасибо!
Маргарита,наблюдать вашего ребенка,проводить реабилитацию,должны такие специалисты,как невропатолог и логопед.