Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте! Моему ребенку три месяца, вес 5350, полностью на искусственном вскармливании. Меня интересует вопрос, сколько граммов он должен съедать?
В возрасте от 2-4 месяцев суточная норма питания составляет 1/6 от веса ребенка.В вашем случае это 890-900 мл,разделим на количество кормлений,на 7 через 3,5 часа,т.е. на одно кормление от 120 до 125 мл.