Консультации / Гинекология

Хламидиоз и беременность

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, очень ли сильно опасен хламидиоз при Б? У меня срок 7 недель, сдавала на инфекции... Слабо положительные хламидии. В пятницу к врачу. Но переживания очень большие. Спасибо.
Добрый день, Юлия Прохорова ! Это все не настолько опасно при беременности, но лечение нужно провести