Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Добрый вечер! Сыну 5 лет, последние три дня его беспокоят периодические головные боли, болит живот около пупка и рвет. Но все это происходит исключительно в вечернее время. Вызывали скорую, сказали по хирургии все в порядке. Что это может быть7
Нужно измерение температуры, педиатр должен оценить все жалобы, осмотреть ребенка, оценить анализы, в том числе глюкозы крови, и сделать выводы о причинах явления.