Консультации / Гинекология

Старнным образом пришли последние месячные

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Последние месячные у меня были 14-го ноября, но прошли странным образом. 2 дня пришли и день пропали, а потом еще пару дней пришли и закончились. В этом месяце я ожидала менструацию 8-го числа, но была задержка. 3-го числа сделала тест и естественно ничего не показал. А 8-го числа должны были прийти и не пришли. Сделала 8-го вечером тест и тест показал положительный. Нормально ли все то, что у меня было?
Добрый день, Люся Дерцян ! В этой ситуации рекомендую сдать кровь на в-ХГЧ, чтобы исключить ложноположительный результат теста.