Консультации / Педиатрия

Алергия

здраствуйте моему сйну 1.7 года он очень любит квашное капусту, марковь но псле них у него на лице красные приши выходят что делать не давать ?
Добрый день! Аллергическая реакция у Вашего малыша, скорее всего связана со специями и уксусом, содержащимся в маринаде. Попробуйте капусту промывать перед едой и давать ребёнку в меньших количествах, чем обычно. Но вообще он у Вас молодец, квашеные продукты очень полезны.