Консультации / Гинекология

Доплерография

Поставили диагноз: преждевременное созревание плаценты, срок 33-34 недельки. Сегодня сделали доплерографию, показания: артерия пуповины: 0.74, норма до 0.73, маточная артерия правая: 0.49 норма до 0.59 левая: 0.47 норма до 0.59. Заключение: нарушение гемодинамики 1Б. Подскажите пожалуйста. что всё это значит, и чем чревато, что мне делать. Очень уж страшно!
Добрый день, Ольга Ледовская ! Есть начальные изменения в гемодинамике, от Вас требуется соблюдать рекомендуемую врачами терапию, дистанционно назначения лекарственных препаратов не проводиться.