Консультации / Педиатрия

Пропал голос

Дочке 3,5 месяца. 20 декабря ребенку сделали Пентаксим, а на следующий день у нее сел голос. Она стала чуть спокойнее и меньше издает звуков. Т-ры нет. Все остальное в порядке: ест, спит, не кричит. Что могло стать причиной севшего голоса?
проконсультируйтесь с врачом педиатром и невропатологом, возможно это явление постпрививочное.