Консультации / Гинекология

Пиелонефрит и беременность

Здравствуйте! Беременность 38 недель, последние 2 месяца "замучил" пиелонефрит. Самочувствие отличное, никаких физических недомоганий не испытываю, но анализы мочи плохие - белок 0,2, гематурия, лейкоцитурия. ПДР 07.01.2013. Курирующий врач - гинеколог планирует направить меня на след. неделе в стационар. Впереди - новый год! Надо ли соглашаться? Может, следует дождаться естественного начала родов дома? Слышала, что при пиелонефрите кесарево сечение противопоказано. Как быть?
Здравствуйте! У вас есть проблемы с почками, вам надо ложиться в роддом, как советует доктор. Новый год - это не повод отказываться от лечения. Вы хотите получить больные почки на всю оставшуюся жизнь?