Консультации / Гинекология

Задержка 3 месяца а тест отрицательный

Здравствуйте! Мне 28 лет, есть ребенок 3,5 года. в марте перестала пить противозачаточные таблетки, месячные регулярные были до сентября, а с сентября их нету. Тесты отрицательные. Ходила к гинекологу, сдавала анализы говорит все нормально. Прописала только ДЮФАСТОН??? что это может быть.???
Здравствуйте, это может быть нарушение менструальной функции. а в чем причина, надо разбираться индивидуально.