Консультации / Гинекология

Выкидиш в сроке 17-18 неделе

У меня была выкидыш в сроке 17-18 недель. Сначала вода, схватка, потом рожала. Врачи мне предупредили, что этот случай может повториться и в следующей беременности. Что я должно делать, чтобы такое не было, мне страшно.
Не обязательно, это повториться, надо выяснить причину выкидыша, пройти лечение и подготовку к беременности.