Консультации / Педиатрия

У ребенка 11мес моча пахнет амиаком

Здравствуйте. У моего сына моча пахнет амиаком. Сегодня собирали ее на анализ. Так оказалось она еще с осадком. Подскажите что это может быть? Диабетом не болеет ребенок и ни на каких специальных диетах не сидит.
Здравствуйте. как ребенок соблюдает питьевой режим, если он мало пьет и редко писает, чем вы его кормите, все эти факты могут привести к таким явлениям. после сдачи анализов будет ясен результат. спасибо.