Консультации / Гинекология

Тест на беременность

Помогите советом, пожалуйста! Последние месячные были 15 апреля, цикл 29-30, с мужем не предохранялись вообще (спали каждый день) потом поругались,10 мая был незащищенный Па с другим человеком,12 мая тест показал две полоски одну яркую, вторую не очень, показал тест за три дня до месячных, от кого я могла забеременеть? Помогите советом, пожалуйста.
Добрый день, Марина Икрамова! Все же это больше похоже на гадание. Но более вероятно, что беременность наступила от мужа.