Консультации / Психология и психиатрия

Измена мужа

Вчера узнала, что муж изменяет. Как себя вести? Ведь прожито 20 лет в браке, есть 2 детей, 19 и 20 лет. Хочется самой уйти куда глаза глядят...
Здравствуте! К сожалению, Вы так мало написали об этой сложной ситуации, что мне трудно сказать что либо по этому поводу. Здесь надо учитывать всё, и ваши отношения (как психологические, так и сексуальные), и то , с кем он изменяет. Измена измене рознь. Я по этому поводу уже отвечала на вопросы, прочитайте дополнительно. Одно могу сказать точно, чем крепче Ваши нервы и чем достойнее Вы себя будете вести, тем лучше для Вас в любом случае..