Консультации / Гинекология

Восстановление после замершей беременности

Здравствуйте! В начале декабря на сроке 5-6 недель мне поставили диагноз "замершая беременность". Врач наблюдать не стала, лечение не назначила, сказала прийти на повторное узи через 10 дней. После повторного УЗИ отправили на чистку. После чистки УЗИ показывает, что отклонений никаких нет, все в норме, но хотелось бы знать, как помочь организму восстановиться и подготовиться к последующему планированию?
Добрый день, Юлия Снытко ! В ряде случаев, после неудачной беременности назначают комбинированные оральные контрацептивы, обсудите это со своим доктором.