Консультации / Фтизиатрия

Повторное манту

Добрый день, Любовь Андреевна. У нас такая ситуация: дочке год и месяц. Делали манту в понедельник, а в четверг надо было прийти к педиатру на осмотр, но подвела погода... Ужасный гололёд... Прийти не получилось. Попали на приём через неделю - наш педиатр направила нас снова делать манту. Можно ли повторно делать манту? Если да, то через какой промежуток времени? Заранее, спасибо.
Ничего опасного в этом нет можете спокойно повторить реакцию.