Консультации / Стоматология

Ранний кариес

Добрый день. Моей старшей дочке 4 года. Зубки начали портиться еще с годика, серебрение не помогло. В итоге сейчас четыре передних верхних резца разрушены почти до десен. Нужно ли их удалять? Не повлияют ли эти кариесные молочные зубки на дальнейшие постоянные? Заранее спасибо.
Либо лечить, либо удалить, это решит врач на приеме. Но что- то делать нужно. Воспалительные процессы на корнях мол. зубов могут влиять на развитие постоянных, может развиться местная гипоплазия зуба.