Консультации / Педиатрия

Добрый день

Добрый день!Хотела задать Вам вопрос.Моей доченьке почти 4 годика в последнее время трогает пупок говорит что чешется:на днях заметила корочки засохшиеся скажите пожалуйста Что надо делать?Спасибо
Добрый день! посмотрите, нет ли в других местах каких-либо высыпаний, корочки в пупуке появились из-за расчесов, возможно высыпания аллергического характера, но лучше покажите ребенка дерматологу.Спасибо.