Консультации / Педиатрия

Зеленый стул

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сынуле 8 недель, мы на искусственном кормлении, в туалет ходит 1 раз в два дня, кал у него при этом зелено-серого цвета, а иногда и желтый бывает сразу после зеленого. Что мне делать в этой ситуации, может надо поменять смесь, едим Нестожен? И еще он у меня очень сильно кряхтит, нормально ли это? Начинается это где-то с 5 утра и до момента его полного пробуждения, в шесть я его кормлю и он может поспать спокойно около получаса, а потом начинает кряхтеть и сопеть. Спасибо, жду ответа.
Добрый. да, у некоторых детей непереносимость к компонентам детских смесей, поэтому , если не подходитт, то постепенно, дозированно, аккуратно замените на походящую для ребенка. беспокойство ребенка связано с плохой переносимостью нестожена. Спасибо