Консультации / Психология и психиатрия

Про болтливого мужа

Добрый день! Ходила беременная - муж говорил: "Я жду, когда ты, я и малыш в коляске будем гулять втроем". Родила - гуляла с малышом сама. Муж говорил: "Хочу, чтоб он быстрее подрос, будем играть с ним в футбол". Сыночку уже три года, мячик на улице пинаем вдвоем. Теперь говорит: "Быстрей бы вырос, будем ходить с ним в тренажерный зал". Зачем мой муж так много говорит???
Здравствуйте! А Вы не пробовали спросить у него об этом сами?