Консультации / Эндокринология

щитовидная железа

здраствуйте,мне 35 лет,мне поставили диагноз аутоиммуный тиреоидит,регулярно пью л-тироксин,75 мг,сдавала гормоны в августе 2010года-ТТГ-7,6,при норме-(0,2-3,4);Т4-20,1;Сдала в конце января 2011 года-ТТГ-7,1,при норме(0,4-4);Т4-12,2,,при норме(9-19,04);Т3-4,2,при норме(2,3-6,3) и антитела к ТПО-891,при норме(0-35),продолжать ли мне принимать этот препарат или нужно пить что-то другое,и как понизить антитела к ТПО
Здравствуйте! Принимать Л-тироксин надо обязательно, но следует увеличитьь дозировку до 100 мкг/сут, антитела, увы, мы никак понизить не сможем, но они на самочувствии никак не отражаются!.