Консультации / Психология и психиатрия

Стресс

Есть какие-то способы избавления от стресса, или хотя бы уменьшить его? Как себя вести, если у другого человека стресс, а ты находишься рядом?
Уважаемая Татьяна! В рамках вопросов и ответов у меня нет возможности отвечать на такие глобальные проблемы. У Вас неспецефический ( т.е. не частный, не ситуационный) вопрос, то которому существует огромное количество литературы. Стресс - это широкое понятие, например , как природное явление. А Вы спрашиваете, как при нём вести....