Консультации / Педиатрия

Рвота

Здравствуйте! Я кормлю грудью. Но так как приходиться иногда уезжать - приходилось давать смесь! Реакция - рвота!!! Пробовали нестожен и малютку!! Почему малыша рвет?
Здравствуйте! почему не сцеживаете грудное молоко, его можно в холодильнике хранить в стерильных бутылочках в течении 12 часов. ваш ребенок не переносит детские смеси, вот такой умный малыш.