Консультации / Гинекология

Планируем с мужем третью беременность

Две другие были не жданными (двое детей 3 и 7 лет). Хотим на этот раз сделать все по правилам. С чего начать? Какие анализы нужно сдать? Как лучше подготовиться ? Мне 28 лет, после 2-х родов была эрозия матки, которую прижгла 1,5 года назад.
Добрый день, посетите гинеколога, сдайте мазок на флору, ПЦР на ИППП, УЗИ малого таза, дальнейшая тактика после получения результатов. Можете начинать принимать фолиевую кислоту.