Консультации / Психология и психиатрия

Ненависть к женщинам

После 28 лет супружеской жизни жена изменила. Последовал развод. Прошло полтора года, но я по прежнему испытываю "классовую ненависть" к противоположному полу! Как Вы считаете, это пройдёт?
Здравствуйте! Сочетание: 28 лет супружеской жизни и развод, напрягает. А Вы не поторопились с разводом? Может, это звучит кощунственно, но иногда человек в ситуации измены не совсем ведает, что творит. Конечно, это дело минувшее, но если у Вас по этому поводу есть напряжение, даже, может быть, не чётко Вами осознаваемое, то это и есть причина Вашей "классовой ненависти". Разберитесь с этим, и когда Вы простите Вашу жену, Ваша ненависть исчезнет.