Консультации / Психология и психиатрия

Диагностика

Здравствуйте, спасибо, что ответили. Можно ли к Вам записаться и приехать на личный прием по диагностированию данной ситуации?
Здравствуйте! Это возможно, если вы сможете приехать в Челябинск. Тогда Вам нужно зайти на сайт областной клинической специализированной психоневрологической больницы г.Челябинска, где я работаю в хозрасчётном отделении (по неосновному месту работы) и там найти мои координаты. При этом анонимность сохраняется.