Консультации / Гинекология

Беременность и бронхит

Здравствуйте! У меня беременность 2 недели, заболела бронхитом, температура 3 дня 37.5. Лекарств никаких не пила, пила много жидкости. Врач назначил утрожестан. Скажите, я могу сейчас сдать какие-нибудь анализы, чтоб знать, здоров ли ребенок? Я слышала, что на ранних сроках это опасно для ребенка.
Добрый день, при повышении температуры все же лучше принимать парацетамол. Анализы никакие сдавать не нужно, достаточно проведения скринингов по стандартном протоколу.