Консультации / Отоларингология

Не знаю, что делать

Ребенку 2.5 годика. У нас был бронхит, нам назначили антибиотик. Мы его вчера закончили пить. И еще нам дало осложнение на ушко, и нам лор выписал опять антибиотик, и я боюсь давать ему. Что мне делать?
Здравствуйте! Советую прислушаться к назначению врача, т. к. отит является осложнением бронхита, могут быть проблемы Только добавьте препараты от дисбактериоза-линекс, хилак или бифиформ