Консультации / Педиатрия

Ребёнок, 3 лет, плохо ест

Малыш почти ничего не ест, только пьёт соки, чай с молоком. Что делать?
Совет один. Дайте ребенку прголодаться. Кормить только в завтрак обед и ужин, никаких печенек вкусностей в перерывах не смотря на его капризы. Только так. Испытано миллион раз. Действует волшебно. Ребенок не должен управлять родителями!