Консультации / Гинекология

Где стоит пройти медико-генетическаое консультирование планируем беременность

У нас с мужем двое детей, будет 2 и 4 года, вроде никаких проблем у них нет. Сейчас мы планируем третьего ребенка. Мне 30, а мужу 45. Стоит ли посетить генетика и где Вы порекомендуете? Спасибо.
Добрый день, оснований для похода к генетику я не вижу, если проблем при предыдущих беременностях не было и дети здоровы