Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Здравствуйте! Моей малышке 5 месяцев, буквально недели 3-4 назад появились проблемы со сном.обычно мы пытаемся ложится спать после купания или часов в 9-10 ребёнок засыпает на 30минут-на час,и всё ,а потом весь сон пропадает мы веселимся,улыбаемся,не плачем и спать даже не собираемся,надо играть,ходить на ручках.после такого бодрствования через час полтора пытаемся укладываться спать на всю ночь но, никакие укачивания ни на руках, ни в коляске, ни в кроватке не помогают, ребёнок спать даже не собирается надо сидеть на ручках или ходить на ручках.спать не в какую не собираемся и всё! Начинаешь укладывать - плакать начинает, а так не плачет! И так веселимся до 1-2 часов ночи! Потом от усталости уже с горем пополам засыпаем! Да и днём раза 4-5 по полчаса спит. В чём дело не понимаем?
Здравствуйте! это не проблемы со сном, ребенок стал больше бодрствовать, поэтому ему с вами весело, а режим сна и бодрствования аккуратно сместите на удобное для вас время. спасибо