Консультации / Гинекология

Влияние режима дня матери на ребенка

Влияет ли режим дня будущей матери на режим жизни ребенка? Если сейчас, в период беременности мама ложится спать поздно, днем добирает сон?
Добрый день, Маргарита Цой ! Дайте маме насладиться последними свободными неделями, с рождением ребенка всё очень поменяется. Ребёнок хорошо защищён в организме мамы,поэтому если она все же высыпается (порядка 10 часов) - это достаточно, но пусть не забывает о том, что днем нужно и гулять, и хорошо кушать, и все же лучше поменьше сидеть за компьютером и перед телевизором.