Консультации / Педиатрия

Таблетки для уменьшения лактации

Здравствуйте! Подскажите, какие таблетки можно пропить для быстрого уменьшения лактации и отлучения от груди? Ребенку год и 5 месяцев. Опасны ли такие таблетки для здоровья? Все ли они гормональные? Можно ли от них поправиться? Спасибо!
Консультант по гв не занимается медикаментозным завершением лактации, не имеет права назначать и отменять назначенные доктором препараты. Коректнее будет обратиться за консультацией к гинекологу.