Консультации / Стоматология

Гематомка

Ярко красная гематома на слизистой щечке во рту, не можем понять, что это может быть..
Здравствуйте! Меня интересует возраст пациента, есть ли зубные протезы , как давно гематома, какого она размера, возвышается ли над слизистой оболочкой, гладкая ли поверхность?)) Скорей всего просто прикусили щеку, пройдет.