Консультации / Педиатрия

Что делать?

Ребенок температурит из-за появления зубов, ничего не ест, больно в ротовой полости, как кормить.
здравствуйте. появление зубов не мешает ребенку есть, возможно повышение температуры вызывает беспокойство и отказ от пищи у ребенка. если температура, свыше 39 гр., необходимо сбить, кормление продолжайте. спасибо.