Консультации / Гинекология

Применение ЗГТ

Здравствуйте! Мне 51 год. С 2009 года принимаю ЗГТ (с перерывами). Сейчас пью непрерывно год. Сколько лет или до какого возраста можно принимать (фемостон 2\10)? Спасибо.
Здравствуйте, смотря с какой целью вы его пьете. Если у вас уже больше нет проявлений климактерического синдрома, то можно больше не принимать.